Wednesday, February 22

Вспомнить. Хотя бы перед выборами. Перед любыми выборами.

Слушайте, какая безопасность, какая оборона? От кого оборонял Родину рядовой Сычев, когда сидел на корточках в казарме Челябинского танкового училища с табуреткой на вытянутых руках? Кого обороняли «деды», гоготавшие рядом?

Чем обеспечивают безопасность страны сотни тысяч полуголодных и замордованных рабов с гниющими руками и ногами, желающие смерти своего сержанта сильнее, чем до призыва желали женщин? Каким образом защищают Россию подколотый сержантский состав и проспиртованный офицерский? Генералы эти, по отдельности превосходящие весь генералитет НАТО размерами животов и масштабами личного строительства… Не морочьте нам голову, господин Иванов. Не при чем тут ни обороноспособность, ни Родина! Это пушечное мясо давно протухло и может напугать блок НАТО только запахом.

Вы обороняете только и исключительно себя — свое право ездить с мигалками и отрывать куски от бюджета, право ваших отпрысков с младых ногтей руководить банками и давить насмерть пешеходов… А про безопасность Родины — пожалуйста, больше не надо. Ее бы обезопасить как-нибудь от вас, всех — вот бы спасибо сказала!

No comments: